вторник, 17 мая 2016 г.

Пицца  с  курицей,  грибами. Очень вкусная!

Пицца с курицей, грибами получается на тонком тесте  ароматная  и аппетитная. Вкусный рецепт приготовления Пиццы с курицей,  грибами в домашних условиях.


Для приготовления нам понадобиться на 2-3 пиццы; Грибы шампиньоны  400 грамм; Сливочное масло   60 грамм; Куриная грудка 350 грамм; Лук репчатый  1 штука; Помидоры 2 штуки; Сыр 150 грамм; Кетчуп 80 грамм; Майонез 50 грамм; Соль, перец по вкусу. Грибы шампиньоны четыреста грамм, нарежем.
Растопим восемьдесят грамм сливочного масла и обжариваем грибы, по вкусу солим, перчим. При постоянном помешивании обжариваем до готовности. Режем лук, помидоры, куриную грудку. Ссылка Дрожжевое Тесто на сметане отрежем небольшой кусочек теста и раскатаем. На противень застелем пергаментную бумагу и смажем растительным маслом.
Раскатанное тесто, смазываем кетчупом, выкладываем лук, помидоры, курицу, майонез по вкусу. Выкладываем грибы, солим, перчим и натираем сыр на крупной терке. Накрываем пакетом и оставляем на некоторое время, чтобы тесто поднялось. Отправляем в разогретую духовку на 15-20 минут в зависимости от вашей духовки.
Пицца  с  курицей,  грибами готова! Приятного аппетита!

А так же вы можете просмотреть видео рецепт на моем канале в Youtube.


      




Комментариев нет:

Отправить комментарий