среда, 17 августа 2016 г.

Шоколадный бисквит на сметане очень вкусный!

Изумительный шоколадный бисквит на сметане,  рецепт невероятно прост, в приготовлении, Этот очень вкусный шоколадный бисквит, который  может быть основой для многих тортов.

Для приготовления бисквита нам понадобиться: Яйца 3 штуки; Сметана 20% 200 грамм; Сахар 240 грамм; Какао 40 грамм; Сливочное масло 80 грамм; Разрыхлитель 1,5 чайной ложки.В отдельной миске тщательно смешиваем просеянную муку и какао порошок при помощи венчика.
В чашку миксера выкладываем восемьдесят грамм размягченного сливочного масла, всыпаем двести сорок грамм сахара и взбиваем добела. Не останавливая миксер, добавляем три яйца по одному продолжая взбивать.
В полученную массу добавляем сметану 20% двести грамм и аккуратно слегка перемешиваем при помощи венчика. Всыпаем полторы чайной ложки разрыхлителя и муку с какао тщательно вымешиваем при помощи лопаточки, до однородной массы.
В разъемную форму диаметром 26 сантиметров застелила пергаментную бумагу, и выкладываем наше тесто, лопаточкой разравниваем. Отправляем в разогретую духовку до 180 С и выпекаем  30 – 40  минут в зависимости от вашей духовки.
Приятного аппетита!  Секреты приготовления смотрите в видео рецепте  на моем канале YouTube     

Шоколадный бисквит на сметане очень вкусный!

             

Комментариев нет:

Отправить комментарий